29.03.2024

Какие фильмы в 2014 году с нетерпением ждут зрители

1 минута чтение

  • Год:


    2014

  • Оценка:

    (голосов:

    0

    )

  • Какие фильмы в 2014 году с нетерпением ждут зрители


    О фильме:

    С началом нового года режиссеры спешат порадовать зрителей киноновинками. А показ некоторых картин с нетерпением ждут российские телезрители. Скоро в кинотеатрах начнется показ интереснейших фильмов, которые планируют посетить многие россияне. Остается только надеяться, что киноновинки оправдают ожидания зрителей.


    Самый ожидаемый фильм – «Колония»

    16 января в кинотеатрах состоится премьерный показ картины «Колония». Фантастический боевик снял канадский режиссер Джефф Ренфро. Фильм повествует о жизни людей, которые выжили после природного катаклизма. На Земле воцарилась вечная мерзлота. Каждый день главных героев – борьба за выживание. Людям катастрофически не хватает продовольствия. Тяжелые условия вынуждают людей объединиться в колонии, чтобы всем вместе решать насущные проблемы.

    Две колонии постоянно поддерживают друг с другом связь, но однажды контакт прерывается. Группа добровольцев решается отправиться в небольшое путешествие, чтобы выяснить, что случилось. Но они еще не догадываются, что ждет их впереди. Блестящая игра актеров и интересный сюжет делают этот фильм привлекательным для миллионов зрителей. Кроме того, в январе покажут и другие интересные


    фильмы которые стоит посмотреть


    россиянам.



    «Несносный дед»: фильм для любителей комедий

    23 января российские зрители смогут увидеть картину «Несносный дед» американского режиссера Джеффа Треймейна. В основе сюжета приключения 86-летнего мужчины и его восьмилетнего внука. Ирвинг Зисман на старости лет решил отправиться в небольшое путешествие и прихватил с собой внука. Двое путешественников попадают в самые смешные и нелепые ситуации. При просмотре фильма зрители смогут посмеяться от души над главным героем.



    Окунуться в «Прошлое» вместе с главными героями картины

    30 января любители детективных драм смогут увидеть в кинотеатрах картину «Прошлое». Главными героями фильма являются супруги, которые не живут вместе. Женщина просит своего мужа оформить развод. Молодой человек при оформлении документов становится свидетелем сильных ссор, возникающих постоянно между его женой и дочерью. Очередной конфликт раскрывает секрет из прошлого. Интересный сюжет не оставит равнодушными любителей детективного жанра.

Больше историй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinokorsar.ru © Все права защищены.