29.03.2024

Кортик с Мишкой Поляковым 1973

1 минута чтение

  • Год:


    1973

  • Режиссер:


    Николай Калинин

  • Оценка:

    (голосов:

    0

    )


  • В ролях:

    Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Зоя Фёдорова, Эммануил Виторган

    Кортик с Мишкой Поляковым 1973


    О фильме:

    Каждый помнит известный советский детективный роман, повествующий о приключениях мальчика-пионера Мишки Полякова и его друзей.

    После каникул пионер возвращается домой не один, а с удивительным трофеем. Офицер подарил ему часть старого кортика, объяснив, что таинственная вещица несет в себе большую тайну. Оказывается, найдя вторую часть кортика, можно получить ключ от тайника, в котором спрятана карта местоположения большого золотого клада. По словам незнакомого офицера, передавшего трофей в руки мальчика, вторая часть реликвии была уничтожена взрывом на корабле. Добрый советский детский познавательный детектив погружает в мир приключений и опасностей, ведь мальчик, поделившись с друзьями тайной кортика, задается найти карту и отыскать сокровища.

    Здесь и начинается развитие детективного сюжета, ведь, как потом оказывается, поиски карты ведет еще кто-то — таинственный, загадочный, а потому и страшный.

    На этом шедевре выросло не одно поколение пионеров и сейчас, современные дети, непременно, оценят детектив, просмотр которого перенесет в мир увлекательных приключений закадычных друзей. В мир опасностей, настоящей дружбы и интригующих событий, способных держать в постоянном напряжении до последней секунды просмотра.

    Кортик смотреть онлайн

Больше историй

1 минута чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinokorsar.ru © Все права защищены.