29.03.2024

Молода и прекрасна 2013: картина Франсуа Озона

1 минута чтение

  • Год:


    2013

  • Оценка:

    (голосов:

    0

    )


  • В ролях:

    Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг

    Молода и прекрасна 2013: картина Франсуа Озона


    О фильме:

    Почему несовершеннолетние дети порой делают такие вещи, которые шокируют их родителей? Узнать ответ на этот вопрос достаточно сложно. Родители привыкли думать, что всему виной переходный возраст и сложный характер подростков. Франсуа Озон тоже заинтересовался этой темой и положил ее в основу своего нового фильма. Французский режиссер не дает ответа на этот вопрос, поэтому каждый зритель сможет немного пофантазировать и найти свои причины происходящего.


    О чем картина

    Фильм рассказывает о жизни семнадцатилетней девушки, которая живет в обеспеченной семье. Главную героиню блестяще сыграла модель Марина Вакт. Мать и отчим заботятся о девушке и ее младшем брате, обеспечивая их всем необходимым. Но Изабель решает стать той самой жрицей. Чем вызвано такое желание девушки, неизвестно. Клиентами хорошенькой Изабель становятся пожилые люди, времяпрепровождение с которыми не доставляет красавице удовольствия. Но девушка не торопиться отказываться от своего хобби.

    Юная девушка познала все прелести профессии. Не секрет, что


    http://www.intimkatalog.info


    , Парижа, Версаля и других городов мира проживают интересную жизнь, наполненную разными не всегда приятными событиями. Именно острых ощущений и захотелось главной героине. Так бы красавица и коротала свои дни, если бы не смерть одного из ее клиентов. Мужчина умер во время полового акта.

    Шокированная девушка долго не может прийти в себя. О ее похождениях сразу узнают родители. Мать Изабель пытается понять мотивы дочери. Что могло толкнуть красивую преуспевающую молодую женщину на такой поступок? В картине французский режиссер позволяет зрителям самим докопаться до истины и понять, почему юная француженка решила стать на скользкую дорожку. Картина изобилует сценами, поэтому детям до восемнадцати лет фильм смотреть не разрешается.


    Что пытается донести до зрителей режиссер

    Франсуа Озон в своей картине пытает донести до взрослых, что не всегда поступки несовершеннолетних детей можно объяснить. Казалось бы, у Изабель есть все, что она захочет. Но девушке оказалось этого мало. Она увидела другую сторону жизни.

Больше историй

1 минута чтение
1 минута чтение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinokorsar.ru © Все права защищены.