30.04.2024

Финал съемок трилогии о Хоббите

1 минута чтение

  • Год:


    2012-2014

  • Режиссер:


    Питер Джексон

  • Оценка:

    (голосов:

    0

    )

  • Финал съемок трилогии о Хоббите


    О фильме:

    23 августа 2013 года были закончены съемки трилогии Хоббит, о чём сообщил режиссёр картины Питер Джексон на своей страничке социальной сети Facebook. Предысторию знаменитого романа Джона Р.Р. Толкиена «Властелин колец» о похождениях Бильбо Бельгинса создатели фильма разделили на три эпизода:

    1. Хоббит: Нежданное путешествие (28 ноября 2012)

    2. Хоббит: Пустошь Смауга (19 декабря 2013)

    3. Хоббит: Туда и обратно (16 декабря 2014)

    266 съемочных дней понадобилось для завершения знаменитой истории о Хоббите. Джексон поздравил команду, работавшую над съемками, с успешным окончанием последней трилогии и выразил сожаление по поводу завершения экранизации Толкиена. Период съемок всей эпопеи насчитывает 771 съемочный день и бюджет в 700 млн. долларов. В столице Новой Зеландии — Велингтоне — группа энтузиастов планирует создание музея посвященного съемкам фильма.

    Во второй трилогии мы увидим героев из предыдущих частей, которых играют Орландо Блум (Леголаз), Кейт Бланшет (королева эльфов Галадриэль) и Йен Маккеллен (Гендальф). Главного героя картины исполняет Мартин Фримен, известный британский актёр.

    <!—TBegin:https://kinokorsar.ru/uploads/posts/2013-09/1378224041_24385.jpg|—>


    Финал съемок трилогии о Хоббите


    <!—TEnd—>

    Сюжет фильма вращается вокруг хоббита Бильбо из мира Средиземья, который ведёт спокойный и однообразный образ жизни в своём уютном доме. Но однажды в жизни полурослика происходят кардинальные перемены, благодаря магу Гендальфу, который вовлекает Бельгинса в опасное путешествие вместе с четырнадцатью гномами. Отважная группа во главе с королём гномов Торином Дубощитом идёт сражаться с драконом Смогом, чтобы вернуть обратно утраченное царство в Одинокой Горе. По пути к своей цели отважные путешественники попадают в невероятные приключения и с честью выходят из любых ситуаций.

    Посмотреть все три части киноэпопеи, а также другие мультфильмы и


    фильмы 2014 онлайн


    вы можете на сайте filmi-2014.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Возможно, вы пропустили

kinokorsar.ru © Все права защищены.