19.04.2024

Новинки кино 2013

1 минута чтение

  • Год:


    2013

  • Оценка:

    (голосов:

    0

    )

  • Новинки кино 2013


    О фильме:


    Олдбой

    Сюжет данного фильма повествует о рекламщике, который был похищен, затем продержан в камере-одиночке. Освобождение его произошло так же неожиданно. Выйдя на свободу, он хочет найти человека, который организовал похищение. Вскоре обнаруживается, что злодей продолжает истязать рекламщика загадками. В погоне за местью он встречается с молодой социальной работницей и незнакомым мужчиной, в его руках ключ к спасению.


    Курьер из «Рая»

    Егор Глазунов — работник столичной криминальной полиции, очень любит врать. Находясь в далеком городе России, данная способность его выгораживает. Приехал Егор в этот городок на помощь другу Артему — курьеру, у которого угнали автомобиль «Мерседес». Расследование приводит к местному авторитету, единственный шанс приблизиться к которому — организовать проверку следственного комитета.


    Шопинг-тур

    Русские туристы, отправляясь в шоп-тур в Финляндию, неожиданно попадают к людоедам. Оказалось, существует древняя традиция, исходя из которой, в день летнего солнцестояния каждый финн обязан съесть иностранца. Фильм снят на сотовый телефон парнишки 15-ти лет, которому мама подарила путевку в Финляндию. Фильм


    смотри на Кинозале Нура


    .


    Паганини: Скрипач Дьявола

    Никколо Паганини, известный скрипач, еще при жизни стал легендой. Непревзойденное творчество Никколо поразило Париж, Европу, потом весь мир. Про личность Паганини ходило много слухов, среди которых – продажа души дьяволу, чтобы приобрести талант. Слава не приносит музыканту удовлетворения, ощущается только пустота.


    Елки 3

    Комедия «Елки 3» является продолжением праздничной трилогии. За последнее время в жизни героев произошло много событий, таких как свадьба, развод, рождение детей, призыв в армию. Однако ночью с 31 декабря на 1 января 2014 года «теория бумеранга» объединяет всех. Добрые дела всегда возвращаются к тому, кто их сделал. В этот раз цепь добра соединила не только Россию, но и другие страны.


    Любовь в большом городе 3

    Каждый отец однажды остается со своим ребенком, проводив маму в отпуск. Игорь, Артем и Сауна подумали, что в этом нет ничего сложного, не подозревая какие приключения их ожидают. Уставшие от присмотра за детьми, герои встретили старого друга Святого Валентина. Разговаривая за бутылочкой, ребята мечтают, чтобы их дети повзрослели. Утром папы понимают, что все сбылось, теперь наши герои поймут смысл поговорки «большие дети — большие проблемы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

kinokorsar.ru © Все права защищены.