Объект любви 2003 » Фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве
Выбор фильмов по жанру
Боевики
Комедии
загрузка...
Популярные фильмыАрхив и ОпросО сайте
Какие жанры кино вам нравятся

Детективы
Мелодрамы
Новогодние
Комедии
Мультки
Ужасы
Боевики

Здесь информация о сайте
загрузка..

Объект любви 2003

Категория: --- | Просмотров:1098 | 06.01.14
  • Год: 2003
  • Режиссер: Роберт Париджи
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Десмонд Хэррингтон, Мелисса Сейджмиллер, Удо Кир, Рип Торн

    Объект любви 2003
    О фильме:
    Как далеко нас могут завести желания?

    Как часто мы обращаем внимание на то, что скрывается внутри людей, которые каждый день окружают нас, если внешне они создают впечатление благополучных и законопослушных граждан? Сослуживцы, соседи, одногруппники, знакомые – мы привыкаем к ним и совершенно не ожидаем от них какого-то подвоха. Но, как говорится «чужая душа – темный лес».

    Тихий и скромный клерк, прилежный работник, которого ценит начальство, неожиданно влюбляется в очаровательную Лизу, свою коллегу по работе. Но признаться в своих чувствах ему мешает прирожденная робость и застенчивость. Да и понравившаяся ему девушка отличается высокими нравственными качествами, к такой так просто не подступишься. Тогда наш герой решает идти путем меньшего сопротивления. Он изучает и покупает себе резиновую куклу, игрушку для удовольствия, которая очень похожа на реальную, понравившуюся ему девушку. Постепенно он становится все увереннее в себе, ему даже удается обратить на себя внимание Лизы. Но уже поздно заводить нормальные отношения, так как резиновая кукла… оживает и превращает жизнь героя в кошмар. Ему постоянно кажется, что все догадываются о его «секрете». Самое печальное в этом то, что все эти ужасы происходят только в голове Кеннета.

    Очень интересно наблюдать, как на протяжении фильма или книги меняется личность человека. В картине «Объект любви» это превращение передано очень хорошо, здесь застенчивый человек, который мечтает об уюте и общении не может преодолеть себя и сделать шаг навстречу любимому человеку. Поэтому он строит свой искусственный, но такой безопасный, как ему кажется, мир. Но замена реальности суррогатом только ухудшает положение. Главный герой постепенно начинает сходить с ума, теряя даже те социальные навыки, которые у него были поначалу.

    Фильм очень необычный, как своим сюжетом, так и юмористической концовкой. Посмотреть стоит, так как он по-своему уникальный в жанре психологических триллеров. Несмотря на кровавые сцены, которых в ленте не так уж и много, фильм смотрится легко и не оставляет после себя гнетущего впечатления.

    Смотреть онлайн Объект любви 2003
загрузка...
загрузка...

Похожие фильмы:
Отзывы о фильме Объект любви 2003:
При использовании материалов ссылка на kinokorsar.ru обязательна.
Copyright © 2012 Все права защищены.